217 просмотров 10.06.2019
В ходе заседания было рассмотрено 6 вопросов

10 июня 2019 года в администрации города Джанкоя под председательством главы администрации города Эдуарда Селиванова состоялось заседание комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности.
В ходе заседания рассмотрены следующие вопросы:

1. О подготовке и  проведении  празднования Дня России.
2. Об обеспечении пожарной безопасности на объектах, задействованных в проведении выпускных вечеров.
3. Об  обеспечении пожарной безопасности на объектах, задействованных в проведении оздоровления детей.
4. Об  обеспечении пожарной безопасности в жилом секторе в летний пожароопасный период на территории муниципального образования городской округ Джанкой.
5. О проведении комплекса мероприятий  по обеспечению безопасности людей на водных объектах в период купального сезона.
6. О проведении комплекса противопожарных мероприятий на розничных рынках города Джанкоя.
По результатам заседания были приняты соответствующие решения, установлены сроки для их исполнения.

Отдел по вопросам ЧС, ГЗН, ПБ, ВПО и МО
администрации города Джанкоя