24 октября, воскресенье
Состоялось совещание с руководителями ресурсоснабжающих предприятий, расположенных на территории муниципального образования городской округ Джанкой
424 просмотра 29.05.2019

29 мая 2019 года в администрации города Джанкоя под председательством главы администрации города Джанкоя Эдуарда Селиванова состоялось совещание с руководителями ресурсоснабжающих предприятий, расположенных на территории муниципального образования городской округ Джанкой.
Приняли участие заместитель главы администрации города Джанкоя Светлана Курандина, начальник Джанкойского управления по эксплуатации газового хозяйства ГУП РК «Крымгазсети» Геннадий  Слободской, главный инженер Джанкойского филиала ГУП РК «Вода Крыма» Сергей Чимпоеш, директор МУП «Вариант» Антонина Лысенко, директор МУП «Городская управляющая компания» Андрей Хищенко, заместитель главного инженера филиала ГУП РК  «Крымтеплокоммунэнерго» в г. Джанкое Александр Сидоренко, старший диспетчер ОДГ Джанкойского РЭС ГУП РК «Крымэнерго» Владимир Васильев, руководители и сотрудники структурных подразделений администрации города Джанкоя.
В ходе заседания рассмотрены вопросы о подготовке к отопительному сезону 2019-2020 годов, об организации выездного обследования земельного участка возле МКД по ул. Советской, 53 для определения места строительства детской площадки.
По итогам совещания приняты соответствующие решения.

Управление ЖК и ЖХ администрации города Джанкоя