18 октября, пятница
С Днем Российского предпринимательства!
209 просмотров 24.05.2019

Уважаемые жители  города Джанкоя, предприниматели, руководители малого и среднего бизнеса! Поздравляем вас с Днем российского предпринимательства!
Это - профессиональный праздник инициативных, энергичных и талантливых людей, которые смогли организовать и развить собственное дело. Развитие нашего города невозможно представить без предпринимательства. Помочь желающим вести свое дело, максимально раскрыть свой потенциал,  реализовать самые смелые планы и проекты — задача государства. И мы, со своей стороны отлично понимая всю меру значимости и важности частного сектора экономики, стремимся поддержать наших предпринимателей не на словах, а на деле.
Уважаемые предприниматели! Примите искреннюю благодарность за профессионализм и добросовестный труд.  Желаем вам нестандартных решений, новых проектов, удачи, плодотворной работы, благополучия и крепкого здоровья!

Эдуард Селиванов,
глава администрации города Джанкоя