18 октября, пятница
Депутаты Джанкойского городского совета приняли участие в торжественных линейках в общеобразовательных учреждениях города, посвященных празднику Последнего звонка
233 просмотра 23.05.2019
23 мая 2019 года в школах города Джанкоя состоялся традиционный праздник Последнего звонка.

Это одновременно веселый и грустный праздник: для школьников – завершение очередного учебного года и начало веселых летних каникул, для выпускников – символ прощания с беззаботным детством и начала взрослой жизни.
В этот день поздравить выпускников и зачитать Парламентскую телеграмму от имени Председателя Государственного Совета Республики Крым Владимира Константинова пришли депутаты Джанкойского городского совета.
Председатель Джанкойского городского совета Сергей Дорошенко посетил торжественную линейку в Муниципальном общеобразовательном учреждении города Джанкоя Республики Крым лицей «Многоуровневый образовательный комплекс № 2» и Муниципальном общеобразовательном учреждении города Джанкоя Республики Крым «Средняя школа № 5», где также зачитал Парламентскую телеграмму и от имени всего депутатского корпуса и от себя лично сердечно поздравил выпускников, учащихся и педагогов с завершением учебного года.
 «Впереди у вас выбор профессионального, жизненного пути, принятие важных и ответственных решений. От души желаю, чтобы ваши планы и мечты осуществились, а в добрых делах и начинаниях вам сопутствовала удача», – заявил Сергей Дорошенко, обращаясь к выпускникам.
В завершение праздника выпускники загадали желания и выпустили в небо десятки разноцветных шаров.

Аппарат Джанкойского городского совета