18 октября, пятница
Глава администрации города Джанкоя Эдуард Селиванов провел выездное аппаратное совещание
192 просмотра 23.05.2019
23 мая глава администрации города Джанкоя Эдуард Селиванов провел выездное аппаратное совещание в муниципальном образовательном учреждении дополнительного образования детей города Джанкоя Республики Крым «Центр научно- технического творчества».

В заседании приняли участие директор учреждения Анатолий Добровольский,  работники Центра научно- технического творчества.
Директор Центра провел экскурсию по территории учреждения и по классам. Особый интерес вызвал класс технического моделирования, который является гордостью Центра. Глава администрации посмотрел работы учащихся: модели самолетов, боевой техники, морских судов. Также Эдуард Селиванов пообщался с руководителем кружка по краеведению.
Анатолий Добровольский подчеркнул, что учащиеся, получающие дополнительное образование, принимают активное участие в соревнованиях, республиканских первенствах, конкурсах, акциях различного уровня и работе МАН.
В ходе встречи обсуждались вопросы   работы учреждения по развитию новых направлений дополнительного образования, организации конкурсов работ и выставок на муниципальном уровне, участия воспитанников объединений в соревнованиях и конкурсах регионального и всероссийского уровней. Также были затронуты  вопросы  проведения текущего ремонта помещений.
По итогам заседания Эдуард Селиванов отметил положительные стороны работы учреждения и пожелал дальнейшего развития новых направлений дополнительного образования в Центре.
По затронутым вопросам даны соответствующие поручения директору муниципального образовательного учреждения дополнительного образования детей города Джанкоя Республики Крым «Центр научно - технического творчества» Анатолию Добровольскому.

Отдел по оргвопросам, связи
с общественностью, СМИ и