18 октября, пятница
Дорогие ребята и выпускники! Уважаемые педагоги и родители! От всей души поздравляем вас с праздником «Последнего звонка»!
136 просмотров 23.05.2019
Сегодня для всех вас звенит Последний   звонок - торжественное и неповторимое событие в школьной жизни!

Для кого - то этот день станет началом беззаботных летних каникул, а для выпускников сегодня завершится один из ярчайших этапов жизни – детство и наступит пора серьезных испытаний - школьных выпускных экзаменов.
Дорогие выпускники! Вы стоите на первом в вашей жизни важном перекрестке, перед вами – множество дорог и каждому предстоит выбрать свой путь, свою будущую профессию! И очень важно начать эту свою новую жизнь с верного выбора.  Искренне надеемся, что вы на всю жизнь сохраните в своих сердцах чувство глубокой признательности  учителям и родителям за их труд и заботу на протяжении  долгих 11 лет школьной жизни.
Отдельные слова благодарности родителям и педагогам, которые делают все для того, чтобы наши дети были успешными и востребованными в любой сфере деятельности. Пусть тепло души, которое вы каждый день щедро отдаете детям, вернется уважением, благодарностью и успехами ваших  детей и учеников!

Эдуард Селиванов,
глава администрации города Джанкоя