18 октября, пятница
Состоялось совещание по вопросам разработки и утверждению плана и очередности ремонта дорожных участков с руководством предприятия, обслуживающего улично-дорожную сеть города Джанкоя
349 просмотров 21.05.2019

21 мая 2019 года в администрации города Джанкоя, во исполнение поручений Главы Республики Крым С.В. Аксенова по итогам рабочих выездных совещаний по проблемным вопросам городского округа Керчь Республики Крым от 21.02.2019 и городского округа Джанкой и Джанкойского района от 25.01.2019, под руководством заместителя главы администрации города Джанкоя Светланы Курандиной состоялось рабочее совещание по вопросам разработки и утверждению плана и очередности ремонта дорожных участков с руководством предприятия, обслуживающего улично-дорожную сеть города Джанкоя.
Приняли участие руководитель аппарата администрации города Джанкоя Людмила Казимирова, руководители и сотрудники управления ЖК и ЖХ администрации города Джанкоя, директор МУП «Вариант» Антонина Лысенко, заместитель директора МУП «Вариант» Игорь Бабич, председатель общественного совета  муниципального образования городской округ Джанкой Ольга Головина
В ходе совещания рассмотрены график и объемы работ дорог с грунтово-щебеночным покрытием, вопросы по разработке и утверждению плана и очередности ремонта дорожных участков на территории муниципального образования городской округ Джанкой.
По итогам совещания приняты соответствующие решения.

Управление ЖК и ЖХ администрации города Джанкоя