18 октября, пятница
ВНИМАНИЕ! О лицензировании деятельности по перевозкам пассажиров и иных лиц автобусами.
366 просмотров 17.05.2019
С 01.03.2019 вступило в силу положение о лицензировании деятельности по перевозкам пассажиров и иных лиц автобусами

Согласно информации Министерства транспорта Республики Крым, а также Правительственной телеграммы заместителя министра транспорта Российской Федерации А.К. Семенова, с 01.03.2019 вступило в силу положение о лицензировании деятельности по перевозкам пассажиров и иных лиц автобусами, утвержденное постановлением Правительства Российской Федерации от 27.02.2019 № 195.
В соответствии с положением лицензируемая деятельность включает перевозки пассажиров автобусами лицензиата на основании договора перевозки пассажира или договора фрахтования транспортного средства (коммерческие перевозки), перевозки автобусами иных лиц лицензиата для его собственных нужд.
Юридическое лицо или индивидуальный предприниматель обязаны получить лицензию до 29.06.2019.
Прием заявлений на получение лицензии и выдача лицензий осуществляется в Крымском межрегиональном управлении государственного автодорожного надзора Федеральной службы по надзору в сфере транспорта.
В случае возникновения вопросов, а также с целью получения консультаций необходимо обратиться в Крымское межрегиональное управление государственного автодорожного надзора Федеральной службы по надзору в сфере транспорта по контактным номерам телефонов:                  (3652) 692434; +7(978) 915 51 97.

Управление ЖК и ЖХ администрации города Джанкоя