26 мая, воскресенье
Состоялось заседание постоянно действующей рабочей группы по вопросам жилищно-коммунального хозяйства и деятельности управляющих организаций при главе администрации города Джанкоя
188 просмотров 15.05.2019

Во исполнение поручения Главы Республики Крым Сергея Аксёова об определении алгоритма обеспечения предоставления управляющим организациям, ТСЖ, ЖСК, председателям домов, находящихся в непосредственном управлении, для снятия копий инвентарных дел (технических паспортов), получения информации о собственниках жилых и нежилых помещений МКД, для обеспечения ведения реестра собственников помещений МКД (далее – алгоритм) 15 мая 2019 года в администрации города Джанкоя под председательством заместителя главы администрации города Джанкоя Светланы Курандиной состоялось заседание постоянно действующей рабочей группы по вопросам жилищно-коммунального хозяйства и деятельности управляющих организаций при главе администрации города Джанкоя.
Приняли участие заведующий Джанкойским горрайонным отделом Государственного комитета по государственной регистрации и кадастру Республики Крым Зоя Килинник, директор филиала ГУП РК «Крым БТИ» в г. Джанкое Елена Романовская, заместитель директора ООО «Региональная управляющая компания» Шамиль Хайрулин, директор МУП «Городская управляющая компания» Андрей Хищенко, сотрудники управления ЖК и ЖХ администрации города Джанкоя.
В ходе заседания определен алгоритм, рассмотрены вопросы о ходе проведения весеннего осмотра и разработанных планов-графиков мероприятий по подготовке МКД к отопительному сезону, о покосах травы и прочие.
По итогам заседания рабочей группы приняты соответствующие решения.

Управление ЖК и ЖХ администрации города Джанкоя