26 мая, воскресенье
В администрации Джанкоя состоялся еженедельный прием граждан главой администрации города
181 просмотр 14.05.2019
На прием пришли 3 человека

14 мая глава администрации города Джанкоя Эдуард Селиванов провел очередной прием граждан по личным вопросам. За решением своих вопросов на прием пришли 3 человека. Среди проблем, с которыми граждане обратились к главе, были вопросы о выделении помощи участнику ВОВ, о состоянии городской ливневой канализации и  о выделении жилья.
Житель  города обратился к Эдуарду Селиванову с вопросом  о состоянии ливневой канализации. на ул. Чайковского. Этой весной прошли сильные дожди, с большим объемом осадков, а так  как улица с углублением, то после ливней в   яме всегда собирается вода и заходит во дворы. В связи с этим горожанин  поднял вопрос отвода ливневых стоков с улицы. По данному вопросу гражданину были даны разъяснения.
Другая жительница Джанкоя обратилась к Эдуарду Селиванову с жалобой на высокие тарифы на коммунальные услуги, она проживает с матерью – участником Великой Отечественной войны.  Для детального рассмотрения вопроса на прием была приглашена начальник ДТСЗН Елена Рудницкая, которая рассказала о льготах, которые предоставляются участникам ВОв - труженикам тыла.
Были рассмотрены и другие вопросы.
Глава администрации города  выслушал все вопросы и просьбы. Поступившие в этот день обращения приняты к рассмотрению и взяты им на личный контроль.

Отдел по оргвопросам, связи
с общественностью, СМИ и