25 июня, вторник
Вниманию жителей города!
200 просмотров 15.04.2019
14 и 15 апреля 2019 года в Крыму ожидаются сильные дожди

ФГБУ «Крымское управление по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды» и «6 ПСО ФПС по РК» информирует, о том, что во второй половине дня 14 и в течении суток 15 апреля 2019 года в Крыму ожидаются сильные дожди.
Прогнозируется вероятность возникновения чрезвычайных ситуаций до локального уровня, связанных с затруднениями в работе всех видов транспорта; ограничениями при проведении аварийно-восстановительных работ.
Прогнозируется вероятность возникновения чрезвычайных ситуаций до муниципального уровня на акватории Черного, Азовского морей и Керченского пролива, связанных с авариями и повреждениями на судах при нарушении правил судоходства.
Прогнозируются вероятность возникновения чрезвычайных ситуаций связанных с подтоплением пониженных участков, не имеющих естественного стока воды, населенных пунктов, дорог, подмывом опор мостов, опор ЛЭП, нарушением систем жизнеобеспечения населения, нарушением работы дренажно-коллекторных и ливневых систем; повреждением кровли и остекления зданий, обрывом ЛЭП, гибелью сельхозкультур.
Администрация города Джанкоя просит население не оставлять детей без присмотра взрослых, убрать с балконов и лоджий незакреплённые, тяжёлые и крупные предметы, которые могут нанести травмы при падении, исключить расположение автотранспорта вблизи деревьев, конструкций, балконов.

Будьте бдительны! Берегите свою жизнь и жизни своих близких!

С Уважением администрация города Джанкоя.