22 июля, понедельник
17 марта - День работников торговли, бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства
481 просмотр 15.03.2019
Примите искренние поздравления с профессиональным праздником!

Уважаемые работники и ветераны торговли,
бытового обслуживания и жилищно - коммунального хозяйства!

Примите искренние поздравления с профессиональным праздником!
Этот день отмечают люди разных профессий и сфер деятельности, но объединяет их одно — они делают жизнь комфортной, удобной, уютной.
Нашу жизнь невозможно представить без развитой торговли, качественного бытового обслуживания, надёжно функционирующего жилищно-коммунального комплекса. Вы наиболее близки к людям, помогаете решать их насущные проблемы. Вместе с тем несете на своих плечах огромную ответственность.
Именно по работе предприятий торговли, бытового обслуживания и жилищно-коммунального хозяйства жители нашего города оценивают качество и уровень комфорта жизни.  Вы несете ответственность за эксплуатацию жилищного фонда, от вас зависит не только уют в наших домах, но и бесперебойная работа предприятий и учреждений, больниц, школ, детских садов, порядок и чистота на улицах.
Уверены, что вы и в дальнейшем будете достойно выполнять все возложенные на вас профессиональные задачи, а внимание и доброжелательность к людям будут вашей визитной карточкой.
От всей души желаем всем вам крепкого здоровья, неиссякаемой жизненной энергии, стабильного развития, финансового благополучия, процветания и новых трудовых успехов!

Эдуард Селиванов,
глава администрации города Джанкоя