23 мая, четверг
В администрации города Джанкоя чествовали работников жилищно-коммунального хозяйства
570 просмотров 15.03.2019
Первый заместитель главы администрации города Игорь Ивин и заместитель главы администрации Светлана Курандина вручили  грамоты и благодарности администрации города  лучшим работникам

В преддверии профессионального праздника – Дня работников  торговли, бытового обслуживания и жилищно-коммунального хозяйства – в администрации города состоялось торжественное собрание, на котором  чествовали  лучших работников жилищно-коммунального хозяйства города.
Слова благодарности за нелегкий труд представителям этой отрасли адресовал  первый заместитель главы администрации города Игорь Ивин. Поздравляя виновников торжества, Игорь Ивин отметил, что люди этой сферы работают в круглосуточном режиме, но работу их порой замечают только, когда возникают проблемы, и пожелал всем, чтобы внимание и доброжелательность к людям были  визитной карточкой работников ЖКХ. Поздравление с праздником прозвучало  от депутата городского совета Елены Стадник.
Затем первый заместитель главы администрации города Игорь Ивин и заместитель главы администрации Светлана Курандина вручили  грамоты и благодарности администрации города  лучшим работникам   ресурсоснабжающих    и муниципальных унитарных предприятий, муниципальным служащим управления ЖКХ администрации города: 18 представителей этих профессий получили Почетные грамоты, 5-были поощрены Благодарностями, Алла Гаевская, начальник отдела благоустройства и природопользования управления ЖКХ, была награждена Почетной грамотой Министерства ЖКХ РК.  Также Благодарственные письма были  вручены 6  активным председателям и членам советов  многоквартирных жилых домов.
Хорошее настроение подарили участникам  праздничного мероприятия артисты Центра культуры и досуга, исполнив прекрасные песни и музыкальные композиции.

Отдел по оргвопросам, связи
с общественностью, СМИ и