Состоялось заседание Президиума Джанкойского городского совета
164 просмотра 14.03.2019
На повестку дня были вынесены 3 вопроса

14 марта 2019 состоялось заседание Президиума Джанкойского городского совета.
На повестку дня были вынесены 3 вопроса: об установлении даты проведения очередного заседания городского совета, о формировании предварительной повестки дня заседания городского совета и о рассмотрении кандидатур для объявления Благодарности Джанкойского городского совета Республики Крым.
Сначала члены Президиума обсудили дату проведения очередного заседания Джанкойского городского совета, и было принято решение провести очередное заседание городского совета 22.03.2019 в 10.00.
В ходе заседания члены Президиума обменялись мнениями по проектам решений, которые планируется рассмотреть на очередном заседании городского совета, и сформировали предварительную повестку дня заседания городского совета 22.03.2019 из 15 вопросов.
Членами президиума рассмотрены и согласованы 19 кандидатур для объявления Благодарности Джанкойского городского совета Республики Крым.
Заседание прошло под председательством председателя Джанкойского городского совета Сергея Дорошенко. На заседании президиума присутствовали члены президиума Ирина Блашко, Наталья Кучерявая, Елена Пантелеева, Елена Стадник, Людмила Янковская, глава администрации города Джанкоя Эдуард Селиванов, первый заместитель главы администрации города Джанкоя Игорь Ивин, заместитель главы администрации города Джанкоя Людмила Рогозная, заместитель главы администрации города Джанкоя Светлана Курандина, а также депутат Государственного Совета Республики Крым Николай Юревич.

Аппарат Джанкойского городского совета