23 мая, четверг
165 просмотров 13.03.2019
В ходе совещания были рассмотрены 3 вопроса

13 марта 2019 года, в администрации города Джанкоя, под председательством главы администрации города Эдуарда Селиванова, состоялось заседание комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности.

В ходе совещания были рассмотрены следующие вопросы:
1.    О проведении комплекса мероприятий по предупреждению пожаров и причин их возникновения на объектах и территории городского округа Джанкой Республики Крым.
2.    Об обеспечении пожарной безопасности на объектах, задействованных в проведении мероприятий «Крымская весна».
3.    О готовности сил и средств муниципального звена ТП РСЧС на территории муниципального образования городского округа Джанкой Республики Крым к реагированию на возможные ЧС и ЧП в весенний паводковый период.

По результатам заседания были приняты соответствующие решения, установлены конкретные сроки для их исполнения.

Отдел по вопросам ЧС,
ГЗН, ПБ, ВПО и МО