Внимание!!! Изменение схем движения автомобильного пассажирского транспорта на время проведения мероприятий, посвященных празднованию 5-й годовщине Общекрымского референдума 2014 года и воссоединения Крыма с Россией»
283 просмотра 13.03.2019

16 марта и 18 марта 2019 года будут изменены схемы движения общественного городского транспорта в связи с проведением мероприятий, посвященных празднованию 5-й годовщине Общекрымского референдума 2014 года и воссоединения Крыма с Россией»
16 марта 2019 года с 07.30 до 14.00 и 18 марта 2019 года с 07.30 до 22.30 будут изменены схемы движения общественного городского транспорта по всем муниципальным маршрутам муниципального образования городской округ Джанкой в связи с проведением на площади перед зданием администрации города Джанкоя мероприятий, посвященных празднованию            5-й годовщине Общекрымского референдума 2014 года и воссоединения Крыма с Россией».
Движение транспорта будет осуществляться согласно утвержденным схемам временной организации движения автотранспорта.
С 14.00 16 марта 2019 года движение общественного городского транспорта по муниципальным маршрутам возобновится по ранее согласованным схемам движения автотранспорта.