20 мая, понедельник
Завершилось Открытое Зимнее первенство города Джанкоя по футболу сезона 2018-2019г.г.
211 просмотров 11.03.2019
Все призовые места заняли городские команды

9 марта 2019 года на стадионе «Авангард» города Джанкоя завершилось Открытое зимнее первенство по футболу, в котором приняли участие команды города и района. Организаторами турнира выступили администрация города Джанкоя и городская Федерация футбола.
Все призовые места заняли городские команды. Первое место заняла команда «Спорт Лайф», второе — футболисты завода молочной продукции «Новатор», третье место - у команды «Мегаполис».
Лучшим игроком в команде-победительнице признан Игорь Скоба. Лучшим игроком в команде «Новатор» стал Александр Александрович, в «Мегаполисе» - Дмитрий Стрюк.
 Глава администрации города Джанкоя Эдуард Селиванов и председатель Джанкойского городского совета Сергей Дорошенко вручили кубки, медали  и грамоты.

Отдел молодёжи, культуры и спорта
администрации города Джанкоя.