18 апреля, четверг
Приглашаем предпринимателей на встречу-совещание «ЧАС ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСТВА»
270 просмотров 22.02.2019
Принять участие во встрече-совещании «ЧАС ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСТВА», которое состоится 26 февраля 2019 года в 14-00 по адресу: г. Джанкой, ул. Ленина, 6 (2 этаж, актовый зал)

Во исполнение Поручения Главы Республики Крым С.В. Аксёнова от 30.11.2017 N 1/01-32/7311, с целью установления эффективного диалога между органами власти и предпринимательским сообществом, администрации города Джанкоя и Джанкойского района приглашают предпринимателей принять участие во встрече-совещании «ЧАС ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСТВА», которое состоится 26 февраля 2019 года в 14-00 по адресу: г. Джанкой, ул. Ленина, 6 (2 этаж, актовый зал).

Повестка дня:
1.    Тема: Применение государственной кадастровой оценки для расчёта арендной платы на земельных участках, расположенных на территории соответствующего муниципального образования.
2.    Тема: Ответственность за безопасную эксплуатацию электроустановок.
3.    Тема: Осуществление государственного энергетического надзора.
4.    Тема: Содействие самозанятости.
5. Тема: Предоставление государственной услуги по организации временного трудоустройства несовершеннолетних граждан в возрасте от 14 до 18 лет в свободное от учёбы время.

Отдел экономического развития,
инвестиций и потребительского рынка