18 апреля, четверг
Выездное совещание в Джанкойском РЭС ГУП РК «Крымэнерго»
59 просмотров 21.02.2019

В четверг, 21 февраля, глава администрации города Джанкоя Эдуард Селиванов провел выездное совещание в Джанкойском РЭС ГУП РК «Крымэнерго». Во встрече приняли участие директор предприятия Сергей Банников, заместитель главы администрации Светлана Курандина. Директор предприятия провел экскурсию по предприятию: осмотрели технику,  побывали в диспетчерской.
В ходе совещания  разговор шел о  состоянии системы электроснабжения в целом по городу: обсудили вопросы устойчивого и бесперебойного электроснабжения горожан, материально-технического обеспечения предприятия и работу с потребителями. В числе прочих поднимались вопросы отключения электричества и своевременного реагирования аварийной бригады, технического переоснащения и модернизации электрооборудования, обеспечения предприятия необходимой техникой и укомплектованности штата сотрудниками.
Особое внимание было уделено проблемным вопросам. Эдуард Селиванов отметил, что жители часто обращаются с жалобами на работу диспетчерской службы при отключении электроэнергии. Обратил внимание на эту проблему директора РЭС.

Отдел по оргвопросам, связи
с общественностью, СМИ и