25 июня, вторник
Хору ветеранов-35 лет!
85 просмотров 21.02.2019
В малом зале ЦКиД  состоялось чествование юбиляров

21 февраля хор ветеранов войны и труда отметил свой юбилей -35 лет!
В малом зале ЦКиД  состоялось чествование юбиляров.
Народный хор ветеранов – это не про¬сто коллектив, это клуб едино-мышленников,  людей увлечен¬ных.  Участники хора полны сил и энергии, ведь не зря говорят: «не стареют душой ветераны»! Они с волнением готовились к этой замечательной дате и   отметили ее отчетным концертом.
Поздравить коллектив с юбилеем пришли глава администрации города Эдуард Селиванов, председатель Джанкойского городского совета Сергей Дорошенко, депутаты городского совета.
В адрес виновников торжества прозвучали добрые слова благодарности, признательности, самые лучшие пожелания. От администрации города, городского совета и депутатов всем участницам хора были вручены памятные подарки и цветы. Затем  юбиляры в очередной раз порадовали  собравшихся своим талантом, исполнив  лучшие  песни.
35 -это много или мало? В этой цифре все: зарождение коллектива, его традиций, становление, выбор репертуара ...
В Джанкое очень хоро¬шо знают этот коллектив. Хор принимает активное участие в культурной жизни города. В его репертуаре песни о Родине, о род¬ном крае, народные песни, лириче¬ские и веселые, песни о любви, пес¬ни военных лет. Его  участницы  каждый раз выходят на сцену, не¬много волнуясь, и дарят свои песни благодарным зрителям.
Ветераны, поющие в хоре, чув¬ствуют себя нужными и востребо-ванными для общества людьми. Хор для них – это активная жизнь и общение.
Вызывает гордость, что у нас в городе есть такой замечательный кол-лектив. Хочется от всей души по¬желать им долголетия, здоровья, оптимизма и новых творческих успехов!

Отдел по оргвопросам, связи
с общественностью, СМИ и