18 апреля, четверг
Вниманию жителей города!
246 просмотров 22.02.2019
Ожидается сильный дождь, снег, гололедно-изморозевые отложения усиление ветра 20-25 м/с

ФГБУ «Крымское управление по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды» и ГУ МЧС по Республике Крым информирует, что  днем 22.02 ночью и утром 23.02 в Симферополе ожидается сильный дождь, снег, гололедно-изморозевые отложения усиление ветра 20-25 м/с.
Повышается вероятность возникновения чрезвычайных ситуаций до локального уровня связанных с затруднениями в работе всех видов транспорта; ограничениями при проведении аварийно-восстановительных работ; повреждением (обрывом) ЛЭП и линий связи; обрушением слабо укрепленных, широкоформатных, ветхих и рекламных конструкций (Источник ЧС – сильный ветер).
Повышается вероятность возникновения чрезвычайных ситуаций до муниципального уровня, связанных с авариями на коммунальных системах жизнеобеспечения на территории округа (Источник ЧС – нарушение энергоснабжения).
Администрация города Джанкоя просит население при выезде в г.Симферополь не оставлять детей без присмотра взрослых, исключить расположение автотранспорта вблизи деревьев, конструкций, балконов.

Будьте бдительны! Берегите свою жизнь и жизни своих близких!

С Уважением администрация города Джанкоя.