25 июня, вторник
Эдуард Селиванов провел плановое аппаратное совещание
143 просмотра 21.02.2019
Были заслушаны 3 плановых вопроса

Глава администрации города Эдуард Селиванов провел сегодня   аппаратное совещание, на котором были заслушаны 3 плановых вопроса.
О выполнении Межведомственного комплексного плана по профилактике безнадзорности, беспризорности, наркомании,  токсикомании, алкоголизма, правонарушений и суицидов несовершеннолетних, профилактике детского травматизма, защите прав несовершеннолетних на 2017-2018 годы доложила присутствующим Алла Гаврикова, заведующий сектором по обеспечению деятельности комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав.
Начальник управления архитектуры, градостроительства, земельных отношений и муниципальной собственности Ирина Кузьменчук отчиталась о проделанной управлением работе в 2018 году.  Она отметила, что  от аренды земельных участков в бюджет города Джанкоя поступило более 20 млн. руб, от аренды муниципального имущества- 13,3 млн.  руб, всего в 2018 году в бюджет муниципального образования по платежам, которые администрирует управлением архитектуры, градостроительства, земельных отношений и муниципальной собственности администрации города Джанкоя, поступило около 51 млн.  руб., что на 15, 5 млн. руб. (43,95 %) больше, чем за аналогичный период 2017 года.
С планом мероприятий, посвящённых празднованию Дня защитника Отечества, ознакомил  присутствующих  Игорь Шкреметко, начальник отдела молодели, культуры и спорта администрации города. Он обратился к   руководителям предприятий, учреждений, организаций с просьбой  проинформировать своих сотрудников о  проведении 23 февраля Дня открытых дверей в в/ч 46453 с 10.00 до 14.00 и других мероприятиях, приуроченных к этой дате.
Затем руководители ресурсоснабжающих организаций, муниципальных  предприятий и силовых структур доложили  о текущей работе и  решении возникающих  проблем.
В ходе совещания был дан ряд поручений и обозначены сроки их исполнения.

Отдел по оргвопросам, связи
с общественностью, СМИ и