18 апреля, четверг
123 просмотра 21.02.2019

Под председательством заместителя главы администрации города Джанкоя Людмилы  Рогозной,  состоялось очередное заседание межведомственной комиссии по повышению эффективности мобилизации поступлений налогов и неналоговых доходов в бюджет и внебюджетные фонды городского округа Джанкой.
На заседании присутствовали 7 членов комиссии, в том числе, представители налоговой инспекции.
В ходе заседания рассмотрены вопросы:
- о постановке на налоговый учет обособленных подразделений, осуществляющих свою деятельность на территории муниципального образования городской округ Джанкой Республики Крым;
- об исполнении по доходам от использования имущества, находящегося в государственной и муниципальной собственности;
- одобрен проект «Плана мероприятий по увеличению налогового потенциала в бюджет муниципального образования городской округ Джанкой Республики Крым на 2019 год».
В завершение работы комиссии были рассмотрены вопросы взаимодействия администрации города и межрайонной инспекции федеральной налоговой  службы № 1 в части выполнения мероприятий, направленных на погашение образовавшейся задолженности.
Администраторам  доходов муниципального  образования даны поручения по увеличению доходной части бюджета муниципального образования городской округ Джанкой Республики Крым.

Финансовое управление администрации города Джанкоя