19 января, воскресенье
12 января - День работников прокуратуры РФ
498 просмотров 11.01.2020
Примите искренние поздравления с профессиональным праздником – Днем работников прокуратуры Российской Федерации!

Уважаемые работники прокуратуры!

Это праздник тех, кто избрал делом своей жизни обеспечение общественной безопасности нашей Родины. Защита интересов страны, ее граждан неизменно остаются основными задачами следственных органов. Их решение требует от наших сотрудников профессионализма, мужества, высоких нравственных качеств.

Ваша профессия - одна из наиболее важных в системе правоохранительных органов. От уровня вашего профессионализма в организации надзора за соблюдением прав и свобод граждан во многом зависит вера людей в закон, формирование правовой культуры и законопослушания.

В день вашего профессионального праздника выражаем признательность не только действующим сотрудникам, но и всем ветеранам, которые внесли достойный вклад в развитие нашего города, передали накопленный опыт новому поколению работников прокуратуры.

Желаем вам счастья, здоровья, благополучия и дальнейших успехов в работе! Пусть почетное звание надежных стражей закона придает вам жизненных сил, энергии и оптимизма в решении самых сложных профессиональных задач!

Эдуард Селиванов, глава

администрации города Джанкоя