25 января, понедельник
В 2019 году на территории Республики Крым будет проведена государственная кадастровая оценка объектов капитального строительства
428 просмотров 20.12.2018

Администрация города Джанкоя извещает, что на основании приказа Министерства имущественных и земельных отношений Республики Крым от 26 ноября 2018 года № 2888 «О проведении в Республике Крым государственной кадастровой оценки» в 2019 году будет проведена государственная кадастровая оценка объектов недвижимости: зданий, помещений, расположенных на территории Республики Крым.

В целях сбора и обработки информации, необходимой для определения кадастровой стоимости, государственное бюджетное учреждение Республики Крым «Центр землеустройства и кадастровой оценки» начинает прием деклараций о характеристиках объектов недвижимости от правообладателей (их представителей) вышеуказанных объектов недвижимости.

Форма декларации о характеристиках объектов недвижимости и порядок ее рассмотрения утверждены приказом Министерства экономического развития Российской Федерации от 27 декабря 2016 года № 846 «Об утверждении Порядка рассмотрения декларации о характеристиках объекта недвижимости, в том числе ее формы».

Декларации принимаются Государственным бюджетным учреждением Республики Крым «Центр землеустройства и кадастровой оценки» нарочно по адресу: 295050, г. Симферополь, ул. Кечкеметская, д. 114, каб. 108, по вторникам и четвергам с 9.30 до 16.30, либо в виде электронного письма подписанного усиленной электронной цифровой подписью на адрес электронной почты: gup_rkkadastr@mail.ru.