24 сентября, четверг
О заседании действующей комиссии по вопросам реализации и продвижения ВФСК «Готов к труду и обороне» (ГТО) в городе Джанкое.
347 просмотров 19.12.2018

19 декабря 2018 года, в администрации города Джанкоя, под председательством первого заместителя главы администрации города Джанкоя Игоря Ивина, были подведены итоги работы муниципального образования городской округ Джанкой по внедрению и реализации физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО) за 2018 год.

Решением комиссии установлено, что, согласно статистической отчётности, итогом работы в этом направлении за 2017 год стало III призовое место по Республике Крым. Однако дальнейшая работа в 2018 году   показала существенное увеличение основных целевых показателей по количеству проведённых мероприятий и количеству принявших в тестировании ГТО участников. Данные показатели стали возможны благодаря приобретению в 2018 году сертифицированного спортивного инвентаря и оборудования для тестирования, в результате чего созданы условия для качественного приёма нормативов.

По итогам заседания комиссии был утверждён календарный план мероприятий на 2019 год

Муниципальный центр тестирования ВФСК  ГТО