24 сентября, четверг
Заседание комиссии по мониторингу и проверке порядка ценообразования на социально значимые продовольственные товары на предприятиях торговли города Джанкоя и продовольственных рынках
158 просмотров 11.12.2018

11 декабря 2018 года, под председательством заместителя главы администрации города Джанкоя Людмилы Рогозной, при участии депутатов Джанкойского городского совета и представителей надзорных органов города Джанкоя, состоялось заседание комиссии по мониторингу и проверке порядка ценообразования на социально значимые продовольственные товары на предприятиях торговли и продовольственных рынках города Джанкоя, на которой были подведены итоги  работы комиссии за 2018 год.

По итогам заседания комиссии было принято решение:

Комиссии по мониторингу и проверке порядка ценообразования на социально значимые продовольственные товары на предприятиях торговли г. Джанкоя, в соответствии с предоставленными полномочиями, обеспечить контроль за ценами реализации продукции на предприятиях розничной торговли, ярмарках и расширенных продажах.

Отдел экономического развития,

инвестиций и потребительского рынка