24 октября, суббота
В администрации города Джанкоя состоялось заседание комиссии по координации деятельности в сфере формирования доступной среды жизнедеятельности для инвалидов и других маломобильных групп населения
477 просмотров 28.11.2018
В администрации города Джанкоя, под председательством первого заместителя главы администрации Игоря Ивина, состоялось заседание комиссии

27 ноября 2018 года, в администрации города Джанкоя, под  председательством первого заместителя главы администрации Игоря Ивина, состоялось заседание комиссии по координации деятельности в сфере формирования доступной среды жизнедеятельности для инвалидов и других маломобильных  групп населения.

На заседании комиссии были заслушаны информации:

- заместителя директора муниципального общеобразовательного учреждения города Джанкоя Республики Крым «Школа-гимназия №6» Людмилы Вакулевой;

- заместителя директора по воспитательной части муниципального

общеобразовательного учреждения города Джанкоя Республики Крым «Средняя

школа №8»  Елены Корепановой;

- директора муниципального общеобразовательного учреждения города

Джанкоя Республики Крым «Средняя школа №5» Светланы Скрипник;

- начальника операционного офиса №56 АО «Банк ЧБРР» Анны Трушиной.

Комиссия  решила:

1. Признать муниципальные  общеобразовательные учреждения г. Джанкоя Республики Крым «Школа-гимназия №6», «Средняя школа №8» и «Средняя школа №5» условно доступными  для инвалидов и других маломобильных групп  населения. Муниципальному  общеобразовательному учреждению г. Джанкоя Республики Крым «Средняя школа №8» рекомендовано доработать план мероприятий по улучшению доступности, с конкретными сроками выполнения.

2. Операционный офис №56 АО «Банк ЧБРР» признать условно доступным  для инвалидов и других маломобильных групп  населения. Рекомендовано  согласование   условий доступности для инвалидов и других маломобильных групп населения с собственником объекта, согласно запланированным мероприятиям поэтапного повышения уровня доступности.

Департамент труда и социальной защиты населения

администрации города Джанкоя