19 августа, воскресенье
В администрации города Джанкоя состоялось очередное заседание общественного совета
779 просмотров 09.08.2018
В зале администрации города 08 августа состоялось очередное заседание общественного совета муниципального образования городской округ Джанкой.

На заседании присутствовали глава администрации города Джанкоя Эдуард Селиванов, заместитель главы администрации Светлана Курандина, руководитель аппарата администрации города Людмила Казимирова.
Открыла заседание председатель общественного совета Ольга Головина. В своем выступлении она сообщила присутствующим о подготовке праздничных мероприятий ко Дню города, который будет проходить 08 сентября. С целью оказания содействия в подготовке и проведении мероприятий обратилась к присутствующим с просьбой вносить свои предложения по проведению праздника.
Так же в ходе заседания был рассмотрен вопрос состояния дорог в городе. Заместитель главы администрации города Светлана Курандина проинформировала присутствующих о проведенной работе по ремонту дорог в 1 полугодии 2018 года, а также сообщила о запланированном ремонте дорог еще на 15 улицах города во втором полугодии года. Она обратила внимание на то, что ремонт дорог в городе осуществляется в соответствии с утвержденным планом-графиком.
По итогам заседания общественного совета было принято решение, в срок до 15.08.2018 года, представить в оргкомитет по подготовке и проведению праздника «День города» предложения для включения их в План мероприятий, проводимых 08 сентября.

Отдел по организационным вопросам, связи

с общественностью и СМИ администрации города Джанкоя