18 октября, пятница

Распоряжение городского совета №31 от 05.06.2015г. "О созыве 18-й внеочередной сессии городского совета первого созыва"

06.06.2015
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 06 октября 2003 года № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», статьей 9 Регламента Джанкойского городского совета первого созыва:
1. Созвать 18-ю внеочередную сессию Джанкойского городского совета первого созыва 09 июня 2015 года в 10-00 часов.
2. На повестку дня внести вопросы:
2.1. «О даче согласия на прием в муниципальную собственность имущества».
2.2. «О внесении изменений в положение об управлении по вопросам жилищно-коммунального и жилищного хозяйства, благоустройства, экологии, транспорта, капитального строительства администрации города Джанкоя Республики Крым».
2.3. «О досрочном прекращении полномочий депутатов Джанкойского городского совета Республики Крым по избирательному округу № 10 Бариева Н.Э., по избирательному округу № 3 Тарасенко А.Г.».

Председатель Джанкойского
городского совета А.В. Кульнев