19 августа, воскресенье
Глава администрации города Эдуард Селиванов 08 августа провел плановое совещание с представителями ресурсоснабжающих организаций, управляющих компаний и бюджетных учреждений
785 просмотров 09.08.2018
На повестку дня были вынесены вопросы, касающиеся важных направлений жизнедеятельности города.

На совещании присутствовала заместитель главы администрации Светлана Курандина.
Наибольшее внимание было уделено подготовке к отопительному сезону 2018 - 2019. Руководители предприятий и служб жизнеобеспечения города  доложили о положении дел в соответствующих сферах. Все предприятия работают в штатном режиме, активно занимаются подготовкой к осенне-зимнему периоду.
Так,  директор Джанкойского филиала  ГУП РК «Вода Крыма» Юрий Панасенко в своем докладе отметил, что  предприятие занимается решением вопроса восстановления асфальто-бетонных покрытий после проведения ремонтных работ, подготовка к зиме составляет 60%. Инженер Джанкойской ЦРБ  Таисия Кималова сообщила, что процент готовности к зиме учреждения составляет 68%.
Начальник отдела образования администрации города Виктор Пятниковский проинформировал,  что из 8 школ города подготовлено к отопительному периоду 7,  из 9 детских садов - 7.
Подводя итоги по рассматриваемому вопросу, глава администрации Эдуард Селиванов  обратил внимание присутствующих на необходимость повышения эффективности  данной работы, чтобы  подготовить и провести отопительный сезон  на должном уровне.
Кроме того,  руководители предприятий отчитались о том, что аварийные ситуации, возникшие за истекшие сутки, в связи с неблагоприятными погодными условиями (ливневый дождь, ветер), ликвидированы.
По итогам  совещания были  даны соответствующие поручения руководителям служб   и  обращено  внимание присутствующих на взаимодействие служб и предприятий города  между собой.

Отдел  по оргвопросам, связи с общественностью
и СМИ   аппарата администрации  города Джанкоя