19 августа, воскресенье
Уважаемые работники и ветераны железнодорожного транспорта!
932 просмотра 03.08.2018
Примите искренние поздравления с профессиональным праздником – Днем железнодорожника!

Для нашей страны это не просто вид транспорта. Железная дорога объединяет огромные расстояния, сближает города и регионы, создает единое экономическое и культурное пространство.
Четкая и бесперебойная работа железнодорожного комплекса создается трудом тысяч людей. От вашего профессионализма и ответственности зависит безопасность и оперативность работы железной дороги, комфорт пассажиров и скорость доставки грузов.
Особые слова признательности и благодарности хочется сказать ветеранам, многие из которых по-прежнему в строю и передают свои знания молодежи. Примите теплые поздравления в свой профессиональный праздник!
От всей души желаем доброго здоровья, счастья, успехов в труде, благополучия вам и вашим близким.
Эдуард Селиванов, глава администрации города Джанкоя
Сергей Дорошенко, председатель Джанкойского городского