19 августа, воскресенье
В администрации города состоялось первое заседание оргкомитета по подготовке и проведению Дня города
1183 просмотра 02.08.2018

Под председательством главы администрации города Эдуарда Селиванова 02.08.2018 года в зале заседания было проведено заседание оргкомитета, созданного  постановлением администрации города Джанкой от 30.07.2018 №348. В совещании приняли участие председатель Джанкойского городского совета Сергей Дорошенко, руководители структурных подразделений администрации города, представители ведомств и служб жизнеобеспечения города, силовых структур.
Открыл заседание глава администрации Эдуард Селиванов, который отметил, что 8 сентября состоится празднование Дня города. Для того, что бы праздник стал запоминающимся и ярким для горожан, программа мероприятий должна быть разнообразной и включать в себя, спортивные выступления, художественные и творческие номера коллективов, флеш-мобы ,различные выставки. Обращаясь к присутствующим, глава администрации призвал направлять в адрес администрации города свои предложения по празднованию Дня города для обобщения и утверждения плана мероприятий по проведению праздника.