18 октября, пятница

В Джанкое прошла расширенная ярмарка-продажа сельскохозяйственной продукции и товаров народного потребления посвященная празднованию Дня России

06.06.2015
06 июня 2015 года заместитель главы администрации Т.П.Лукина и начальник отдела экономического развития, инвестиций и потребительского рынка Ж.М. Пятничук посетили ярмарку по продаже сельхозпродукции и продуктов её переработки.
В ярмарке приняли участие фермерские хозяйства Джанкойского, Раздольненского, Первомайского, Симферопольского районов. На ярмарке в широком ассортименте джанкойцам были предложены свинина, говядина и баранина, овощи, яблоки, мед по ценам ниже рыночных на 10- 20%.
Большой выбор колбас и мясной продукции предлагали товаропроизводители -СПД Калюжный, ТД «Деликат» г. Симферополь, ИП «Ассортимент» Раздольненского района.
Постоянные участники ярмарок Джанкойский хлебокомбинат ГУП «Крымхлеб» и ООО «Бородинский хлеб» представили широкий ассортимент хлебобулочной продукции, в том числе караваи и торты.
Городской совет выражает благодарность фермерским хозяйствам Джанкойского района за поставленную горожанам качественную продукцию. Надеемся и в дальнейшем сотрудничать на благо жителей города и района.

Главный специалист отдела по организационным вопросам, связи с общественностью и СМИ аппарата администрации города Джанкоя