18 октября, пятница

Прошли торжественные проводы призывников города Джанкоя

03.06.2015
3 июня 2015 года жители города в торжественной обстановке проводили своих молодых призывников на службу в Вооруженные Силы Российской Федерации. Ребят, призванных в армию, было всего трое – Пейчев Е.С., Антошин В.А., Харланюк А.О.
С напутствующими словами к призывникам обратились глава администрации города Джанкоя Белашова Л.В., председатель Джанкойского городского совета Кульнев А.В., начальник военного комиссариата Республики Крым по городу Джанкой и Джанкойскому району Маленко А.В., заместитель командира части по воспитательной работе, подполковник вооруженных сил РФ Трофимов В.В.,председатель совета ветеранов, участников локальных войн Рыжак А.Н., участник Великой Отечественной войны, почетный гражданин города Джанкоя Боярко М.И.
На достойную военную службу новобранцев благословил Отец Сергий, пожелал им с честью отслужить и возвратиться готовыми в любой момент встать на защиту своих близких и Родины. После завершения официальной части был организован праздничный концерт. В торжественной обстановке ребятам вручили памятные подарки. Призывники, в свою очередь, пообещали служить достойно, чтобы не уронить честь нашего города.