15 июля, воскресенье
В администрации города Джанкоя состоялось заседание административной комиссии
616 просмотров 09.07.2018
В ходе работы были рассмотрены 4 административных протокола

06 июля 2018 года в администрации города Джанкоя под председательством начальника отдела по правовым вопросам аппарата администрации города Джанкоя Алексея Михайлова состоялось 67-е заседание административной комиссии муниципального образования городской округ Джанкой Республики Крым, в котором приняли участие 9 членов комиссии.
В ходе заседания было рассмотрено 4 административных дела  о правонарушении, предусмотренном ст. 6.1 Закона Республики Крым «Об административных правонарушениях в Республике Крым» от 25.06.2015 №117-ЗРК/2015 (реализация товаров или оказание услуг в местах, не установленных для этих целей).
В соответствии с действующим законодательством, административной комиссией было вынесено 4 постановления  о назначении административного наказания  в виде предупреждения.

Отдел по правовым вопросам
аппарата администрации города Джанкоя