15 июля, воскресенье
8 июля - День семьи, любви и верности!
600 просмотров 06.07.2018
Примите искренние поздравления со светлым праздником — Днём семьи, любви и верности!

Этот день, отмечаемый 8 июля, имеет глубокую и духовно богатую историю, связанную с почитанием памяти святых Петра и Февронии, чей брак является образцом супружества, любви и верности.
Этот молодой праздник уже стал хорошей, доброй традицией. Любовь и семейное счастье являются главными ценностями человеческой жизни. Это позволяет справляться со многими трудностями, успешно работать, воспитывать детей, поддерживать родителей. С крепкой семьи начинается крепкая страна – достойная, богатая и сильная.
 Особой благодарности и почета достойны семьи, где отношения родителей являются для детей замечательным примером душевной теплоты, согласия и уважения друг к другу.
 В этот день  теплые и сердечные поздравления, в первую очередь, семьям, прожившим не один год вместе, пережившим разные события, но, несмотря ни на что, сумевшим сохранить любовь и взаимопонимание.
 В этот день особые слова благодарности многодетным семьям и семьям с приемными детьми. Спасибо вам за щедрость души, терпение и неустанный труд по поддержанию домашнего очага!
    От всей души желаем молодым семьям крепить и приумножать семейные традиции, растить и воспитывать детей — наше будущее.
    Желаем всем  крепкого здоровья, благополучия, радости и счастья!
    Берегите свои семьи! Дарите каждый день дорогим вам людям слова любви и нежности!
    Пусть будут крепкими семьи в нашем городе Джанкое, пусть в них в атмосфере любви и заботы подрастают будущие поколения – наши дети, внуки и правнуки!
    Живите в любви и согласии!

Эдуард Селиванов,
глава администрации города Джанкоя