ИНТЕРНЕТ - ПРИЕМНАЯZ
На прием к главе администрации города – с вопросами и проблемами.
476 просмотров 03.07.2018

Во вторник, 3 июля,   глава администрации города Эдуард Селиванов провел очередной прием граждан, в ходе которого были приняты как коллективные обращения, так и личные вопросы заявителей.
Встретиться с руководителем города и получить ответы на интересующие вопросы пожелали  10 джанкойцев.
Среди проблем, с которыми горожане пришли на прием, были вопросы стихийной торговли, жилищно-коммунального хозяйства, улучшения жилищных условий, выдачи дубликата ордера на квартиру.
Так, предприниматели, торгующие на рынке, обеспокоены стихийной торговлей  на улицах Калинина, Интернациональной, Красноармейской, в результате которой покупатели не идут на рынок. По данному вопросу на прием были приглашены заместитель главы администрации Людмила Рогозная, курирующая вопросы торговли, и сотрудник Межмуниципального отдела  МВД России «Джанкойский».
Жители улицы Таврической обратились к главе администрации по вопросу водоснабжения улицы.
В ходе приема по всем озвученным вопросам посетителям были даны подробные разъяснения. Некоторые из обращений были переданы  главой администрации для дальнейшего рассмотрения в соответствующие структурные подразделения администрации.
«К нам идут люди за помощью и наша задача  – выслушать каждого обратившегося, помочь разобраться и принять необходимые меры в решении его проблемы», – прокомментировала ход приема Эдуард Селиванов.

Отдел по оргвопросам, связи с общественностью
И /СМИ аппарата администрации города Джанкоя