18 октября, пятница

В Джанкое продолжаются работы по демонтажу незаконно установленных объектов наружной рекламы

02.06.2015
Администрация города Джанкоя продолжает работу по выявлению и демонтажу незаконно установленных объектов наружной рекламы, расположенных на территории города.
Так, во исполнение законодательства в сфере наружной рекламы, были направлены предписания в адрес собственников объектов наружной рекламы с требованиями произвести демонтаж всех рекламных конструкций, установленных без разрешения на размещение внешней рекламы. Данная информация была передана в управление муниципального контроля.
В настоящее время рекламные конструкции демонтируются собственниками и с помощью МУП «Вариат».
Для получения разрешения на установку и эксплуатацию объектов наружной рекламы необходимо обращаться в управление архитектуры, градостроительства, земельных отношений и муниципальной собственности администрации города Джанкоя.