ИНТЕРНЕТ - ПРИЕМНАЯZ
В преддверии праздника Дня России Эдуард Селиванов посетил ГБУ РК «Комплексный центр социального обслуживания граждан пожилого возраста инвалидов»
207 просмотров 08.06.2018

Глава администрации города Джанкоя Эдуард Селиванов, первый заместитель главы администрации  Игорь Ивин и начальник департамента труда и социальной защиты населения администрации города Джанкоя Елена Рудницкая посетили граждан пожилого возраста, находящихся на обслуживании в ГБУ РК « Комплексный центр социального обслуживания» и тепло, сердечно поздравили с наступающим главным Праздником- Днем России, Днем свободы и равноправия, Днем независимости России, который будет отмечаться 12 июня.

12 июня – особая дата в истории нашей страны, которая неразрывно связана с ценностями свободы и демократии, стремлением к дальнейшему процветанию Российской державы. Этот праздник олицетворяет нашу связь с Отечеством, его настоящим и будущим.
На пути к становлению сильного государства Россия прошла многовековой путь. Мы сохраняем верность традициям патриотизма и гражданственности, оберегаем ценности, которые скрепляют наш многонациональный народ.

Сегодня мы все строим современное демократическое общество, участвуем в формировании эффективной экономики нашего государства, создаем комфортные условия для жизни и работы его жителей. Совместными усилиями мы сможем не только сохранить, но и преумножить наши сегодняшние достижения, используя их для блага людей и благополучия страны и нашего города.

От всех нас зависит, какой мы увидим Россию завтра, что предпримем для того, чтобы она стала более могучей и успешной.

Департамент труда и социальной защиты населения
администрации города Джанкоя