ИНТЕРНЕТ - ПРИЕМНАЯZ
«Сердце отдают людям». Социальные работники отметили свой профессиональный праздник.
188 просмотров 08.06.2018
Среди множества профессий есть профессия особая – опекать беззащитных людей. И эта профессия - социальный работник. По-разному приходят люди в эту профессию.

Остаются лишь те, у кого она становится частью жизни, потребностью души.   Не каждому дано принимать чужую боль как свою,  успокоить, согреть, накормить и подбодрить.
07 июня 2018 года социальные работники города  собрались на свой праздник – День социального работника, который проходил в Центре культуры и досуга. Всех соцработников с их профессиональным праздником поздравили глава администрации города Эдуард Селиванов, председатель Джанкойского городского совета Сергей Дорошенко. Приветствуя виновников торжества, Эдуард Селиванов отметил, что «вы, социальные работники, все  лучшие, все заслуживаете огромное человеческое «спасибо» и земной поклон за ваше «золотое сердце».
На празднике, проходившем в теплой, домашней обстановке, чествовали всех, но особо отличившихся – вдвойне: это и сотрудники управления социальной защиты населения, работники Комплексного центра социального обслуживания граждан пожилого возраста и инвалидов города Джанкоя и Джанкойского района и Реабилитационного центра для детей и подростков с ограниченными возможностями г. Джанкоя.
Им вручали заслуженные награды: Почетные грамоты, Благодарственные письма.    В ходе поздравлений  артисты Центра культуры и досуга радовали   всех гостей прекрасными номерами художественной самодеятельности.
Праздник получился душевным и запоминающимся. Равнодушным с праздника не ушел никто, все получили заряд бодрости, энергии и позитива.

Отдел по оргвопросам, связи с общественностью
и СМИ аппарата администрации города Джанкоя