ИНТЕРНЕТ - ПРИЕМНАЯZ
8 июня - День социального работника
160 просмотров 07.06.2018

Уважаемые работники социальной сферы!

Примите искренние поздравления с профессиональным праздником – Днем социального работника!
Это праздник всех тех, кто посвятил свою жизнь доброму и благородному делу – служению людям. В вашей профессии сосредоточены все лучшие качества и достоинства человека – милосердие, забота, сострадание, доброта и честь. Вы первыми  приходите на помощь к одиноким старикам, брошенным детям и инвалидам, социально не защищенным людям.
От профессионализма и компетентности, порядочности и терпения, доброты, высоких личных качеств социальных работников во многом зависят качество жизни наших горожан, их социальное самочувствие, уверенность в завтрашнем дне. Вы приходите в каждый дом, где случилась беда. Ваши тепло и поддержку чувствует каждый   нуждающийся в помощи человек.
Поздравляем всех работников социальной сферы и от всей души благодарим  за самоотверженный труд. Выражаем благодарность и признательность за чуткое и бережное отношение к подопечным, за доброту, отзывчивость и терпение в преодолении трудностей, за помощь людям, оказавшимся в непростой жизненной ситуации и умение дарить им радость каждого дня и веру в собственные силы.
Спасибо Вам за терпение, доброту и оптимизм, который вы вселяете в сердца и души наших земляков. Крепкого Вам здоровья, счастья, благополучия и успехов в Вашем благородном труде!

Эдуард Селиванов,
глава администрации города Джанкоя