ИНТЕРНЕТ - ПРИЕМНАЯZ
Очередное заседание балансовой комиссии
205 просмотров 06.06.2018
6 июня 2018 года, в администрации города Джанкоя, состоялось заседание балансовой комиссии по рассмотрению результатов финансово-хозяйственной деятельности муниципального унитарного предприятия «Городская управляющая компания».

6 июня 2018 года в администрации города Джанкоя, под председательством заместителя главы администрации города Джанкоя Людмилы Рогозной, состоялось заседание балансовой комиссии по рассмотрению результатов финансово-хозяйственной деятельности муниципального унитарного предприятия «Городская управляющая компания».
В ходе заседания директор  МУП «Городская управляющая компания» Андрей Хищенко доложил о результатах финансово-хозяйственной деятельности  за 1 квартал 2018 года и планах развития компании на 2018 год.
 По итогам заседания комиссии МУП «Городская управляющая компания» было рекомендовано:
- усилить претензионно-исковую работу по дебиторской задолженности за содержание, текущий ремонт общего имущества многоквартирных домов;
- не допускать образования кредиторской задолженности перед муниципальными унитарными предприятиями;
- не допускать задолженность по арендной плате перед муниципальным образованием городской округ Джанкой Республики Крым.

Отдел экономического развития,
 инвестиций и потребительского рынка