18 октября, пятница

Состоялось внеочередное заседание 18-й сессии городского совета первого созыва

10.06.2015
09.06.2015 под руководством председателя Джанкойского городского совета А.В. Кульнева состоялось внеочередное заседание 18-й сессии городского совета первого созыва. В работе сессии приняли участие 14 из 24 депутатов городского совета. Также присутствовали: заместитель Джанкойского межрайонного прокурора Торосян С.А., депутат Государственного Совета Республики Крым – Юревич Н.И., председатель контрольно-счетного органа, председатель территориальной избирательной комиссии, глава администрации, заместители главы администрации и руководители структурных подразделений администрации.
На рассмотрение было вынесено 3 вопроса: «О даче согласия на прием в муниципальную собственность имущества», «О внесении изменений в положение об управлении по вопросам жилищно-коммунального и жилищного хозяйства, благоустройства, экологии, транспорта, капитального строительства администрации города Джанкоя Республики Крым», «О досрочном прекращении полномочий депутатов Джанкойского городского совета Республики Крым по избирательному округу № 10 Бариева Н.Э., по избирательному округу № 3 Тарасенко А.Г.».
Депутатский корпус поддержал все вынесенные на рассмотрение вопросы.
Ознакомиться с решениями городского совета можно на официальном сайте муниципального образования городской округ Джанкой Республики Крым в разделе «Нормативные правовые акты».

Аппарат Джанкойского городского совета