15 июля, воскресенье
Завершился конкурс рисунка на тему «Моя школа глазами юного финансиста», определены победители и призеры
387 просмотров 16.04.2018

16 апреля 2018 года состоялось подведение итогов творческого конкурса рисунка среди детей от 6 до 12 лет на тему «Моя школа глазами юного финансиста», который был инициирован финансовым управлением администрации города Джанкоя в рамках проведения Всероссийской недели финансовой грамотности для детей и молодёжи.
Участие в конкурсе приняли как ученики муниципальных общеобразовательных учреждений города, так и воспитанники муниципального образовательного учреждения дополнительного образования детей города Джанкоя «Центр научно-технического творчества».
По итогам оценивания работ участников конкурса определены победители и призеры конкурса, которые распределились следующим образом:
- в возрастной группе от 6 до 9 лет:
Победитель:
1 место - Дубовицкая Кира Алексеевна, 7 лет
Призеры:
2 место - Терещенко Мария Алексеевна, 8 лет
3 место - Лянцев Михаил Иванович, 9 лет.
- в возрастной группе от 10 до 12 лет:
Победитель:
1 место - Дмитренко Глеб Дмитриевич, 10 лет
Призеры:
2 место – Тисленко Милена Алексеевна, 10 лет
3 место - Реут Иван Андреевич, 10 лет.
Также конкурсным жюри выделены оригинальные рисунки участников по возрастной группе от 6 до 9 лет, которые будут награждены поощрительными призами и Почетными грамотами администрации города Джанкоя следующих участников:
- Ставицкий Игорь Дмитриевич, 7 лет
-Максудова Лиана Ленуровна, 7 лет
-Петрова Александра Богдановна, 8 лет
-Булыгин Леонид Вячеславович, 7 лет
Победители, призеры (I, II, III место) и участники, работы которых признаны оригинальными рисунками по возрастной группе участников от 6 до 9 лет будут награждены почетными грамотами и ценными подарками. Все участники конкурса будут награждены почетными грамотами администрации города Джанкоя.
С 16 апреля по 25 апреля 2018 года в здании Джанкойской центральной городской библиотеки по ул. Ленина, 48 организована и открыта выставка рисунков на тему «Моя школа глазами юного финансиста», на которой представлены работы всех участников конкурса. Приглашаем всех желающих посетить данное мероприятие.
Первыми посетителями выставки стали ученики 8-А класса муниципального общеобразовательного учреждения города Джанкоя «Школа-гимназия № 6», которые оценили творчество участников конкурса.

Протокол заседания Конкурсного жюри по проведению конкурса рисунка детей от 6 до 12 лет в рамках недели финансовой грамотности детей на тему "Моя школа глазами юного финансиста" от 12.04.2018 №1

Финансовое управление администрации города Джанкоя