15 июля, воскресенье
Спортивные выходные
130 просмотров 16.04.2018
14 апреля 2018 года в спортивном зале Центра культуры и досуга прошло Первенство города Джанкоя и Джанкойского района по боксу, посвященное Дню освобождения Джанкоя и Джанкойского района от немецко-фашистских захватчиков

14 апреля 2018 года в спортивном зале Центра культуры и досуга прошло Первенство города Джанкоя  и Джанкойского района по боксу, посвященное Дню освобождения Джанкоя и Джанкойского района от немецко-фашистских захватчиков.
В турнире приняли участие команды (54 человека):
- Школа бокса №1 г.Джанкой,  рук.  Николай  Климов,
-Клуб единоборств «Святогор», г.Джанкой,  рук. Михаил Евдокимов,
-Детская горрайонная федерация бокса, рук.  Петр Лещенко.
Поздравить участников соревнований пришли  глава администрации города Джанкоя  Эдуард  Селиванов,  председатель Джанкойского городского совета  Сергей Дорошенко, первый заместитель главы администрации Джанкойского района  Антон Кравец, представитель Джанкойского молокозавода «Новатор»  Сергей Поддубный.
Ребята продемонстрировали свои спортивные достижения, подарив свои успехи отмечаемой дате.
В этот же день  на стадионе «Авангард» прошёл Кубок Региональной общественной организации «Крымская республиканская федерация футбола «Колос» 2018 года по футболу 8х8, среди ветеранов 45+, приуроченный к Дню освобождения города Джанкоя.
Команда  нашего города заняла первое место.