18 октября, пятница

Заседание 17-й сессии городского совета

03.06.2015
28.05.2015 под руководством председателя Джанкойского городского совета А.В. Кульнева состоялось заседание 17-й сессии городского совета первого созыва. В работе сессии приняли участие 17 из 24 депутатов городского совета. Также присутствовали: старший помощник Джанкойского межрайонного прокурора – Ставенко Н.И., депутат Государственного Совета Республики Крым – Юревич Н.И., председатель контрольно-счетного органа, глава администрации, заместители главы администрации и руководители структурных подразделений администрации.
На рассмотрение было вынесено 13 вопросов. Среди которых: «Об утверждении Положения о порядке, размерах и сроках перечисления муниципальными унитарными предприятиями части прибыли в бюджет муниципального образования городской округ Джанкой республики Крым», «Об установлении учетной нормы и нормы предоставления площади жилого помещения муниципального жилищного фонда, предоставляемого гражданам по договору социального найма», «Об утверждении Положения о предоставлении в собственность гражданам жилых помещений, находящихся в муниципальной собственности муниципального образования городской округ Джанкой, в порядке приватизации», «О вопросах правопреемства» и другие. Депутатский корпус поддержал все вынесенные на рассмотрение вопросы.
Ознакомиться с решениями городского совета можно на официальном сайте муниципального образования городской округ Джанкой Республики Крым в разделе «Нормативные правовые акты».

Аппарат Джанкойского городского совета