15 июля, воскресенье

Вниманию жителей города! Опрос населения с применением IT - технологий

03.07.2018

Администрация города Джанкоя сообщает,  что с 01 января по 31 декабря 2018 года Министерство внутренней политики, информации и связи Республики Крым проводит опрос населения с применением IT - технологий  по  оценке  эффективности  деятельности  руководителей органов  местного  самоуправления  муниципальных  образований в Республике Крым.

Для участие в опросе Вам необходимо войти в Ваш личный кабинет на Портале государственных услуг Российской Федерации через ЕСИА. Если Вы не зарегистрированы в ЕСИА, то процесс займет всего несколько минут. Для регистрации необходимо нажать кнопку «Авторизоваться», указать Ваши имя и фамилию, а также подтвердить данные по номеру мобильного телефона и по электронной почте.

В случае возникновения затруднений воспользуйтесь прикрепленными инструкциями:

Опрос доступен по ссылке https://rk.gov.ru/ru/interview/show/opros_mo