18 октября, пятница

Рапоряжение Джанкойского городского совета №28-р от 12.05.2015 "О созыве 17-й сессии городского совета первого созыва"

12.05.2015 В соответствии с Федеральным законом от 06 октября 2003 года № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», статьей 9 Регламента Джанкойского городского совета первого созыва:
1. Созвать 17-ю сессию Джанкойского городского совета первого созыва 22 мая 2015 года в 15.00 часов.
2. На повестку дня внести вопросы:
2.1.Об утверждении Положения о порядке, размерах и сроках перечисления муниципальными унитарными предприятиями части прибыли в бюджет муниципального образования городской округ Джанкой Республики Крым
2.2. О приеме автотранспортных средств в муниципальную собственность.
2.3. О приеме имущества в муниципальную собственность.
2.4. О рассмотрении обращения управления Судебного департамента в Республике Крым.
2.5. Другие вопросы.