18 октября, пятница

90-ый день рождения жительница города Джанкоя

10.05.2015 10 мая 2015г. отметит свой 90-ый день рождения жительница города Джанкоя Шара Надежда Нестеровна.
Поздравить юбиляра в этот теплый весенний день, высказать много теплых слов и вручить персональное поздравление Президента Российской Федерации пришли председатель территориальной избирательной комиссии г.Джанкоя Кирсанов В.И., директор ГБУ РК «ЦСО г.Джанкоя» Рудницкая Е.Г., ответственный секретарь Джанкойской городской организации ветеранов войны, труда и военной службы Хоменко Е.В.
Надежда Нестеровна, вопреки своему возрасту, сохранила и бодрость духа, и твердую память. По дому она передвигается самостоятельно и по мере возможности старается помочь где делом, где советом.
В этот день именинницу первыми поздравили самые близкие ей люди: сын, невестка, внучка и пожелали ей здоровья и долгих лет жизни.

ГБУ РК «ЦСО г. Джанкоя» Е. Рудницкая